BFC233916224  与  B32922C3224K289  区别
唯样编号 A3t-BFC233916224 A3t-B32922C3224K289
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rate of Voltage Rise / (V/μs) - 340
AEC-Q200 - No
宽度 - 7.00mmMax.
Lead Spacing (Nom.) / mm - 15
温度系数(材质) - Polypropylene(PP)
产品特性 径向 安全/X2
容值 220nF 220nF
RMS Voltage [AC] / Vrms - 305
Width (Max.) / mm - 7
Design - Radial
Height (Max.) / mm - 12.5
Packing Type - Ammo pack straight
系列 - B3292xC/D
Length (Max.) / mm - 18
偏差 ±10% ±10%
长度 - 18.00mmMax.
Dielectric(style) - Polypropylene
- 12.50mm Max.
电压 - 305VAC
引脚间距 - 15.00mm Nom.mm
类型 - X2
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BFC233916224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
±10% 220nF 径向
B32922C3224K289 TDK Corporation  数据手册 插件薄膜电容
15.00mm Nom.mm 220nF ±10% 305VAC 安全/X2