首页 > 商品目录 > > > > BFC233914224代替型号比较
BFC233914224  与  ECQUAAF224K  区别
唯样编号 A3t-BFC233914224 A3t-ECQUAAF224K
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 Panasonic ECQUA 系列 220nF 聚丙烯电容器 (PP) ECQUAAF224K, ±10%, 275V ac, 通孔
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
引线节距 - 15mm
温度系数(材质) - PLYP
产品特性 径向 安全/X2
外观尺寸 - 17.5 x 7.5 x 14mm
抑制类别 - X2
容值 220nF 220nF
工作温度 - -40°C~110°C
系列 - ECQUA
偏差 ±10% ±10%
长度 - 17.5mm
电压 - 275V
深度 - 7.5mm
引线直径 - 0.6mm
端子类型 - 通孔安装
高度 - 14mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BFC233914224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
±10% 220nF 径向