BFC233910224  与  R46KI322050M1M  区别
唯样编号 A3t-BFC233910224 A3t-R46KI322050M1M
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 17.5*7.0*13.5mm -
系列 BFC2339 1 -
产品特性 车规/安全/X2 -
额定电压 310VAC/630V -
偏差 ±10% -
容值 220nF -
引脚间距 15mm -