BFC233910224  与  R46KI322000P0K  区别
唯样编号 A3t-BFC233910224 A3t-R46KI322000P0K
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 R46_275_MIN, Film, Metallized Polypropylene, Safety, Safety, 0.22 uF, 10%, 275 VAC (X2), 560 VDC, 110C, Lead Spacing = 15mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 6mm
产品特性 车规/安全/X2 安全/X2
容值 220nF 220nF
封装/外壳 17.5*7.0*13.5mm 18.0*6.0*12.0mm
工作温度 - -40°C~110°C
系列 BFC2339 1 R46
额定电压 310VAC/630V -
偏差 ±10% ±10%
长度 - 18mm
电压 - 560V
高度 - 12mm
引脚间距 15mm 15mm