BC847CMTF  与  CRCW060347R0FKEA  区别
唯样编号 A3t-BC847CMTF-1 A3t-CRCW060347R0FKEA
制造商 ON Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 BJT三极管 贴片电阻
描述 BC847 Series 45 V CE Breakdown .1 A NPN Epitaxial Silicon Transistor - SOT-23 CRCW Series 0603 0.1 W 47 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电流-集电极截止(最大值) 15nA(ICBO) -
功率 0.31W 1/8W
不同 Ic,Vce 时的 DC 电流增益(hFE)(最小值) 420 @ 2mA,5V -
不同 Ib,Ic 时的 Vce 饱和值(最大值) 600mV @ 5mA,100mA -
产品特性 - 车规-厚膜
电压 - 集射极击穿(最大值) 45V -
电流 - 集电极(Ic)(最大值) 100mA -
封装/外壳 SOT-23-3 0603
工作温度 150°C(TJ) -
频率 - 跃迁 300MHz -
Power-Max 310mW -
晶体管类型 NPN -
电阻 - 47 Ohms
FET类型 NPN -
频率-跃迁 300MHz -
集电极_发射极击穿电压VCEO 45V -
温度系数 - ±100ppm/℃
偏差 - ±1%
集电极最大允许电流Ic 0.1A -
电压 - 75V
Current-Collector(Ic)(Max) 100mA -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BC847CMTF ON Semiconductor  数据手册 BJT三极管
SOT-23 SOT-23-3 NPN
暂无价格 0 当前型号
CRCW060347R0FKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
±1% 47 Ohms 0603 车规-厚膜 1/8W 75V
阶梯数 价格