首页 > 商品目录 > > > B82422A1123K100代替型号比较
B82422A1123K100  与  ISC1210ER120K  区别
唯样编号 A3t-B82422A1123K100 A3t-ISC1210ER120K
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电感 贴片电感
描述 SMT-INDUCTOR 1210 12 UH 10%
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 Yes -
宽度 2.50mm+0.30mm -
Q (Min.) 27 -
Weight (Nom.) / g 0.05 -
电感 12uH 12uH
产品特性 车规 -
厚度 2.00mm ±0.10mm -
Feature No Directivity -
自谐振频率Fres 23000000Hz -
Soldering Method Reflow -
工作温度Min -55℃ -
Width (Max.) / mm 2.8 -
额定电流 0.175A 175mA
Thickness | Height (Max.) / mm 2.1 -
封装/外壳 1210 1210
工作温度 - -55°C~125°C
长度 3.20mm+0.30mm -
Length (Nom.) / mm 3.2 -
测量频率Fq 2520000Hz -
工作温度Max 145℃ -
DC电阻(DCR) 1.65 Ohms 2.3 Ohms
Width (Nom.) / mm 2.5 -
系列 B82422A*100 -
Length (Max.) / mm 3.5 -
Thickness | Height (Nom.) / mm 2 -
偏差 ±10% ±10%
电感测量频率 100000Hz -
Thickness | Height (Min.) / mm 1.9 -
Application Automotive Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 10 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 20 -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
B82422A1123K100 TDK Corporation  数据手册 贴片电感
12uH ±10% 1.65 Ohms 0.175A 1210 车规
ISC1210ER120K Vishay  数据手册 贴片电感
2.3 Ohms ±10% 1210 12uH 175mA