B45197A7106K509  与  TR3E106K050C0300  区别
唯样编号 A3t-B45197A7106K509 A3t-TR3E106K050C0300
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 TR3 Series 10 uF ±10 % 50 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
封装/外壳 - 2917
电压 - 50V
容值 - 10uF
偏差 - ±10%