B45197A7106K509  与  293D106X9050E2TE3  区别
唯样编号 A3t-B45197A7106K509 A3t-293D106X9050E2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述
规格信息
宽度 - 4 mm
漏泄电流 - 5 uA
ESR - 800m Ohms
产品特性 - 固体MnO2
容值 - 10uF
损耗因数DF - 6
封装/外壳 - E/2917/7343-43
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - 293D-E
长度 - 7.3 mm
偏差 - ±10%
纹波电流 - 0.43 A
电压 - 50V
高度 - 4.3 mm