首页 > 商品目录 > > > B32922C3473M000代替型号比较
B32922C3473M000  与  BFC233990005  区别
唯样编号 A3t-B32922C3473M000 A3t-BFC233990005
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 插件薄膜电容
描述 MKP Series 310 VAC 0.047 uF ±20 % Metallized Polypropylene Radial Film Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
介电材料 聚丙烯(PP) 聚丙烯(PP),金属化
产品特性 - 车规
高度-安装(最大值) - 0.433"(11.00mm)
容值 47nF 47nF
Size/Dimension - 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
额定电压 - AC 305V -
封装/外壳 径向 径向
等级 X2 -
工作温度 -40°C~110°C -55°C~110°C
系列 - 汽车级, AEC-Q200, MKP339
引线间距 0.591"(15.00mm) 0.591"(15.00mm)
偏差 ±20% ±20%
AC电压 - 310V
额定电压-DC - 630V
端接 PC 引脚 PC 引脚
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
B32922C3473M000 TDK Corporation 未分类
BFC233990005 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
径向 47nF ±20% 车规
径向 47nF ±20% 车规