首页 > 商品目录 > > > B32922C3224M4代替型号比较
B32922C3224M4  与  BFC233926224  区别
唯样编号 A3t-B32922C3224M4 A3t-BFC233926224
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 插件薄膜电容
描述 339-X2 Series 310 V 0.22 uF LS=15 mm 7 x 13.5x 17.5 mm X2 Suppression Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
容值 - 220nF
偏差 - ±20%
产品特性 - 径向
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
B32922C3224M4 TDK Corporation 未分类
暂无价格 0 当前型号
BFC233926224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
±20% 220nF 径向
BFC233920224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
车规/安全/X2 ±20% 220nF 15mm 17.5*7.0*13.5mm
±20% 220nF 径向