首页 > 商品目录 > > > > B32922C3224M289代替型号比较
B32922C3224M289  与  BFC233926224  区别
唯样编号 A3t-B32922C3224M289 A-BFC233926224
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件薄膜电容 插件薄膜电容
描述 339-X2 Series 310 V 0.22 uF LS=15 mm 7 x 13.5x 17.5 mm X2 Suppression Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rate of Voltage Rise / (V/μs) 340 -
AEC-Q200 No -
宽度 7.00mmMax. -
Lead Spacing (Nom.) / mm 15 -
温度系数(材质) Polypropylene(PP) -
产品特性 安全/X2 径向
容值 220nF 220nF
RMS Voltage [AC] / Vrms 305 -
Width (Max.) / mm 7 -
Design Radial -
Height (Max.) / mm 12.5 -
Packing Type Ammo pack straight -
系列 B3292xC/D -
Length (Max.) / mm 18 -
长度 18.00mmMax. -
偏差 ±20% ±20%
Dielectric(style) Polypropylene -
12.50mm Max. -
电压 630V -
引脚间距 15.00mm Nom.mm -
类型 X2 -
库存与单价
库存 0 4,000
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
B32922C3224M289 TDK Corporation  数据手册 插件薄膜电容
15.00mm Nom.mm 220nF ±20% 630V 安全/X2
BFC233926224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
±20% 220nF 径向
BFC233920224 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
车规/安全/X2 ±20% 220nF 15mm 17.5*7.0*13.5mm
±20% 220nF 径向