B32652A6104J000  与  MKP385410063JF02W0  区别
唯样编号 A3t-B32652A6104J000 A3t-MKP385410063JF02W0
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 插件薄膜电容
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 径向 -
工作温度 -55°C~100°C -
额定电压 - DC 630V -
引线间距 0.591"(15.00mm) -
偏差 ±5% ±5%
介电材料 聚丙烯(PP),金属化 -
产品特性 - 径向
容值 100nF 100nF
端接 PC 引脚 -
额定电压 - AC 250V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
B32652A6104J000 TDK Corporation  数据手册 未分类
暂无价格 0 当前型号
MKP385410063JF02W0 Vishay  数据手册 插件薄膜电容
±5% 100nF 径向