6TPB330ML  与  T55D337M6R3C0040  区别
唯样编号 A3t-6TPB330ML A3t-T55D337M6R3C0040
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917 T55 Series 330 uF ±20% 6.3 V 40 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor
封装/外壳 2917 2917
电压 6.3V 6.3V
容值 330uF 330uF
偏差 ±20% ±20%
产品特性 聚合物 聚合物
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
6TPB330ML Panasonic 贴片钽电容
2917 ±20% 6.3V 330uF 聚合物
T55D337M6R3C0040 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 6.3V 330uF 聚合物