594D686X0025D2T  与  T495D686K025ATE200  区别
唯样编号 A3t-594D686X0025D2T A3t-T495D686K025ATE200
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 68 uF, 10%, 25 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 200 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 200m Ohms
容值 68uF 68uF
封装/外壳 2917 D/2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T495-D
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±20% ±10%
长度 - 7.3mm
电压 25V 25V
高度 - 2.8mm