593D686X0020D2WE3  与  T495D686M020ATE070  区别
唯样编号 A3t-593D686X0020D2WE3 A3t-T495D686M020ATE070
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 68 uF, 20%, 20 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 70 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
ESR - 70m Ohms
产品特性 - 固体MnO2
容值 - 68uF
封装/外壳 - 2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T495-D
引线间距 - 0.9mm
偏差 - ±20%
长度 - 7.3mm
电压 - 20V
高度 - 2.8mm