593D686X0020D2WE3  与  T494D686M020AT7280  区别
唯样编号 A3t-593D686X0020D2WE3 A3t-T494D686M020AT7280
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
593D686X0020D2WE3 Vishay 未分类
暂无价格 0 当前型号
T495D686M020ATE070 KEMET  数据手册 贴片钽电容
70m Ohms ±20% 20V 68uF 2917/7343-31 固体MnO2
T495D686M020ATE150 KEMET  数据手册 贴片钽电容
150m Ohms ±20% 20V 68uF 2917/7343-31 固体MnO2