593D337X06R3D2TE3  与  T495D337M006ATE100  区别
唯样编号 A3t-593D337X06R3D2TE3 A3t-T495D337M006ATE100
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 330 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 100 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
规格信息
宽度 - 4.3mm
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 100m Ohms
容值 330uF 330uF
封装/外壳 2917 D/2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T495
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±20% ±20%
长度 - 7.3mm
电压 6.3V 6.3V
高度 - 2.8mm