首页 > 商品目录 > > > 293D686X0025E2TE3代替型号比较
293D686X0025E2TE3  与  T491X686M025AT  区别
唯样编号 A3t-293D686X0025E2TE3 A3t-T491X686M025AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 68 uF, 20%, 25 VDC, SMD, MnO2, Molded, 700 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 17uA
ESR - 700m Ohms
损耗因数 DF - 8
产品特性 - 固体MnO2
容值 - 68uF
封装/外壳 - X/2917/7343-43
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T491-X
引线间距 - 1.7mm
偏差 - ±20%
长度 - 7.3mm
电压 - 25V
高度 - 4mm