首页 > 商品目录 > > > > 293D476X06R3D2TE3代替型号比较
293D476X06R3D2TE3  与  T491D476M006AT  区别
唯样编号 A3t-293D476X06R3D2TE3 A3t-T491D476M006AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 293D Series 47 uF ±10 % 6.3V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 47 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, MnO2, Molded, 800 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
封装/外壳 2917 2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 4.3mm
系列 - T491-D
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±20% ±20%
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
长度 - 7.3mm
电压 6.3V 6.3V
容值 47uF 47uF
高度 - 2.8mm
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
293D476X06R3D2TE3 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 6.3V 47uF 固体MnO2
T491D476M006AS KEMET 贴片钽电容
固体MnO2
T491D476M006AT KEMET  数据手册 贴片钽电容
±20% 6.3V 47uF 2917/7343-31 固体MnO2