首页 > 商品目录 > > > > 293D107X9016E2TE3代替型号比较
293D107X9016E2TE3  与  T491X107K016AS  区别
唯样编号 A3t-293D107X9016E2TE3 A3t-T491X107K016AS
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 293D Series 100 uF ±10 % 16 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 E/2917/7343-43 7.3*4.3mm
工作温度 - -55°C~125°C
系列 293D-E -
偏差 ±10% ±10%
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 700m Ohms
电压 16V 16V
容值 100uF 100uF