首页 > 商品目录 > > > > 293D107X9016E2TE3代替型号比较
293D107X9016E2TE3  与  T491X107K016AH  区别
唯样编号 A3t-293D107X9016E2TE3 A3t-T491X107K016AH
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 293D Series 100 uF ±10 % 16 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, 700 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 28.2uA
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 700m Ohms
损耗因数 DF - 10
容值 100uF 100uF
封装/外壳 E/2917/7343-43 2917/7343-43
工作温度 - -55°C~125°C
系列 293D-E T491-X
引线间距 - 1.7mm
偏差 ±10% ±10%
长度 - 7.3mm
电压 16V 16V
高度 - 4mm