首页 > 商品目录 > > > > 293D107X9016E2TE3代替型号比较
293D107X9016E2TE3  与  B45196H3107K509  区别
唯样编号 A3t-293D107X9016E2TE3 A3t-B45196H3107K509
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 293D Series 100 uF ±10 % 16 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 E/2917/7343-43 -
系列 293D-E -
偏差 ±10% -
产品特性 固体MnO2 -
电压 16V -
容值 100uF -