首页 > 商品目录 > > > 293D107X9016D2WE3代替型号比较
293D107X9016D2WE3  与  T491D107K016AT  区别
唯样编号 A3t-293D107X9016D2WE3 A-T491D107K016AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 293S Series 100 uF ±10% 16 V SMT Standard Molded Tantalum Capacitor T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, 700 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 16uA
ESR - 700m Ohms
损耗因数 DF - 8
产品特性 - 固体MnO2
容值 - 100uF
封装/外壳 - D/2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T491
引线间距 - 0.9mm
偏差 - ±10%
长度 - 7.3mm
纹波电流 - 463mA
电压 - 16V
高度 - 2.8mm