首页 > 商品目录 > > > > 293D107X9016D2TE3代替型号比较
293D107X9016D2TE3  与  T491C107K016ZT  区别
唯样编号 A3t-293D107X9016D2TE3 A3t-T491C107K016ZT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 D/2917/7343-31 -
工作温度 -55°C~125°C -
宽度 4.3 mm -
系列 293D-D -
ESR 600m Ohms -
偏差 ±10% -
长度 7.3 mm -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF -
电压 16V -
高度 3.1 mm -