首页 > 商品目录 > > > > 293D107X9016D2TE3代替型号比较
293D107X9016D2TE3  与  T491D107K016AT  区别
唯样编号 A3t-293D107X9016D2TE3 A-T491D107K016AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, 700 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3 mm 4.3mm
漏泄电流 - 16uA
ESR 600m Ohms 700m Ohms
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
损耗因数 DF - 8
容值 100uF 100uF
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 293D-D T491
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±10% ±10%
长度 7.3 mm 7.3mm
纹波电流 - 463mA
电压 16V 16V
高度 3.1 mm 2.8mm