首页 > 商品目录 > > > > 293D107X0016D2TE3代替型号比较
293D107X0016D2TE3  与  T491D107K016AT  区别
唯样编号 A3t-293D107X0016D2TE3 A36-T491D107K016AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 293D Series 100 uF ±20 %16 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, 700 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 16uA
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 700m Ohms
损耗因数 DF - 8
容值 100uF 100uF
封装/外壳 2917 D/2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T491
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±20% ±10%
长度 - 7.3mm
纹波电流 - 463mA
电压 16V 16V
高度 - 2.8mm
库存与单价
库存 0 40
工厂交货期 56 - 70天 3 - 15天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
293D107X0016D2TE3 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 16V 100uF 固体MnO2