首页 > 商品目录 > > > > 293D106X9050E2TE3代替型号比较
293D106X9050E2TE3  与  B45196H7106K509  区别
唯样编号 A3t-293D106X9050E2TE3 A3t-B45196H7106K509
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4 mm -
漏泄电流 5 uA -
ESR 800m Ohms -
产品特性 固体MnO2 -
容值 10uF -
损耗因数DF 6 -
封装/外壳 E/2917/7343-43 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 293D-E -
长度 7.3 mm -
偏差 ±10% -
纹波电流 0.43 A -
电压 50V -
高度 4.3 mm -