首页 > 商品目录 > > > > 293D106X9050E2TE3代替型号比较
293D106X9050E2TE3  与  T491X106K050AT  区别
唯样编号 A3t-293D106X9050E2TE3 A-T491X106K050AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 10 uF, 10%, 50 VDC, SMD, MnO2, Molded, 700 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4 mm 4.3mm
漏泄电流 5 uA 5uA
ESR 800m Ohms 700m Ohms
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 10uF 10uF
损耗因数DF 6 -
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 293D-E T491-X
引线间距 - 1.7mm
长度 7.3 mm 7.3mm
偏差 ±10% ±10%
纹波电流 0.43 A -
电压 50V 50V
高度 4.3 mm 4mm