首页 > 商品目录 > > > 293D106X9050D2WE3代替型号比较
293D106X9050D2WE3  与  T491D106K050AT  区别
唯样编号 A3t-293D106X9050D2WE3 A-T491D106K050AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 10 uF, 10%, 50 VDC, SMD, MnO2, Molded, 800 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 5uA
ESR - 800m Ohms
损耗因数 DF - 6
产品特性 - 固体MnO2
容值 - 10uF
封装/外壳 - D/2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T491
引线间距 - 0.9mm
偏差 - ±10%
长度 - 7.3mm
纹波电流 - 433mA
电压 - 50V
高度 - 2.8mm