首页 > 商品目录 > > > > 1N4151WS-E3-08代替型号比较
1N4151WS-E3-08  与  SB3100  区别
型号 1N4151WS-E3-08 SB3100
唯样编号 A3t-1N4151WS-E3-08 A3t-SB3100-2
制造商 Vishay LRC
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 SBD肖特基二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-323 DO-27(201AD)
反向漏电流Ir 50nA -
反向电压Vr 50V -
工作温度 -55°C~150°C -
反向峰值电压Vrrm 75V -
正向电压Vf 1V -
正向电流If 150mA -
正向浪涌电流Ifsm 500mA -
反向恢复时间Trr 4ns -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
1N4151WS-E3-08 Vishay  数据手册 整流二极管
SOD-323 500mA 75V 50V 150mA 1V 50nA 4ns -55°C~150°C