首页 > 商品目录 > > > > 1N4151WS-E3-08代替型号比较
1N4151WS-E3-08  与  1SS380TE-17  区别
唯样编号 A3t-1N4151WS-E3-08 A-1SS380TE-17
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 整流二极管
描述 DIODE GEN PURP 35V 100MA UMD2
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-323 SOD-323FL
反向漏电流Ir 50nA 10nA
反向电压Vr 50V 35V
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
反向峰值电压Vrrm 75V 40V
正向电压Vf 1V 1.2V
正向电流If 150mA 225mA
正向浪涌电流Ifsm 500mA 400mA
反向恢复时间Trr 4ns -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
1N4151WS-E3-08 Vishay  数据手册 整流二极管
SOD-323 500mA 75V 50V 150mA 1V 50nA 4ns -55°C~150°C