03028-BP331AJM-T  与  C1608C0G1H331J080AA  区别
唯样编号 A3t-03028-BP331AJM-T A3t-C1608C0G1H331J080AA
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述 C Series 0603 330 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
封装/外壳 - 0603
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - C
温度系数(材质) - C0G(NP0)
偏差 - ±5%
厚度 - 0.8mm
容值 - 330pF
电压 - 50V
厚度(最大值) - 0.037"(0.95mm)
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
03028-BP331AJM-T Vishay 未分类
C1608C0G1H331J080AA TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
C0G(NP0) 330pF ±5% 50V 0603
阶梯数 价格
C0G(NP0) 330pF ±5% 50V 0603