首页 > 商品目录 > > > > CC0603MRX5R5BB226代替型号比较
CC0603MRX5R5BB226  与  CL10A226MQ8NRNE  区别
唯样编号 A3h-CC0603MRX5R5BB226 A-CL10A226MQ8NRNE
制造商 Yageo SAMSUNG
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~85°C -55°C~85°C
温度系数(材质) X5R X5R
系列 CC CL
偏差 ±20% ±20%
厚度 0.8mm 0.8mm
容值 22uF 22uF
电压 6.3V 6.3V
厚度(最大值) 0.035"(0.90mm) 0.039"(1.00mm)
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0603MRX5R5BB226 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V 0603 22uF 6.3V ±20% X5R