首页 > 商品目录 > > > > CC0603MRX5R5BB226代替型号比较
CC0603MRX5R5BB226  与  CL10A226MQ8NRNC  区别
唯样编号 A3h-CC0603MRX5R5BB226 A-CL10A226MQ8NRNC
制造商 Yageo SAMSUNG
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 CAP CER 22UF 6.3V X5R 0603
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) X5R X5R
介电 - X5R
外观尺寸 0603 -
厚度 0.8mm 0.8mm
封装 - mm - 1608
容值 22uF 22uF
工作电压 - 6.3V
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~85°C -55°C~85°C
系列 CC CL
偏差 ±20% ±20%
长度 - 1.60mm
封装 - inch - 0603
安装 - SMD
电压 6.3V 6.3V
厚度(最大值) 0.035"(0.90mm) -
电容器类型 - 陶瓷
容差 - ±20%
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0603MRX5R5BB226 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V 0603 22uF 6.3V ±20% X5R