首页 > 商品目录 > > > > CC0603MRX5R5BB226代替型号比较
CC0603MRX5R5BB226  与  0603X226M6R3CT  区别
唯样编号 A3h-CC0603MRX5R5BB226 A-0603X226M6R3CT
制造商 Yageo Walsin Technology
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 22 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~85°C -
温度系数(材质) X5R X5R
系列 CC 0603
偏差 ±20% ±20%
厚度 0.8mm -
容值 22uF 22uF
电压 6.3V 6.3V
厚度(最大值) 0.035"(0.90mm) -
库存与单价
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0603MRX5R5BB226 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V 0603 22uF 6.3V ±20% X5R