首页 > 商品目录 > > > > CC0402KRX7R9BB472代替型号比较
CC0402KRX7R9BB472  与  0402B472K500CT  区别
唯样编号 A3h-CC0402KRX7R9BB472 A-0402B472K500CT
制造商 Yageo Walsin Technology
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±10% X7R 50V 4.7nF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) X7R X7R
系列 CC 0402
偏差 ±10% ±10%
厚度 0.5mm -
容值 4.7nF 4.7nF
电压 50V 50V
厚度(最大值) 0.022"(0.55mm) -
库存与单价
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0402KRX7R9BB472 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 4.7nF ±10% 50V 0402 4.7nF 50V ±10% X7R
0402B472K500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0402 ±10% 50V X7R 4.7nF
阶梯数 价格
0402 ±10% 50V X7R 4.7nF
阶梯数 价格
GRM155R71H472KA01D Murata  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 4.7nF ±10% 50V
X7R 0402 4.7nF ±10% 50V
C1005X7R472KGT DARFON  数据手册 贴片MLCC
0402 4.7nF ±10% 50V X7R