首页 > 商品目录 > > > > CC0402KRX7R8BB473代替型号比较
CC0402KRX7R8BB473  与  0402B473K250CT  区别
唯样编号 A3h-CC0402KRX7R8BB473 A-0402B473K250CT
制造商 Yageo Walsin Technology
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±10% X7R 25V 47nF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
温度系数(材质) X7R X7R
系列 CC 0402
偏差 ±10% ±10%
厚度 0.5mm -
容值 47nF 47nF
电压 25V 25V
库存与单价
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0402KRX7R8BB473 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 47nF ±10% 25V 0402 47nF 25V ±10% X7R
0402B473K250CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0402 47nF ±10% 25V X7R
阶梯数 价格
GRM155R71E473KA88D Murata  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 47nF ±10% 25V
阶梯数 价格
X7R 0402 47nF ±10% 25V
CL05B473KA5NNNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
47nF ±10% 25V 0402 X7R
X7R 0402 47nF ±10% 25V