首页 > 商品目录 > > > > CC0402JRNPO9BN560代替型号比较
CC0402JRNPO9BN560  与  CL05C560JB5NNNC  区别
唯样编号 A3h-CC0402JRNPO9BN560 A-CL05C560JB5NNNC
制造商 Yageo SAMSUNG
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±5% NPO 50V 56pF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 CC CL
偏差 ±5% ±5%
外观尺寸 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) 0402
厚度 - 0.5mm
容值 56pF 56pF
电压 50V 50V
厚度(最大值) 0.022"(0.55mm) 0.022"(0.55mm)
库存与单价
库存 600,000 58,725
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0402JRNPO9BN560 Yageo  数据手册 贴片MLCC
56pF ±5% 50V C0G(NP0) 0402 0402 56pF 50V ±5% C0G(NP0)