首页 > 商品目录 > > > > CC0402JRNPO9BN560代替型号比较
CC0402JRNPO9BN560  与  0402N560J500CT  区别
唯样编号 A3h-CC0402JRNPO9BN560 A-0402N560J500CT
制造商 Yageo Walsin Technology
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±5% NPO 50V 56pF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 CC 0402
偏差 ±5% ±5%
外观尺寸 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) 0402
容值 56pF 56pF
电压 50V 50V
厚度(最大值) 0.022"(0.55mm) -
库存与单价
库存 600,000 25,878
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CC0402JRNPO9BN560 Yageo  数据手册 贴片MLCC
56pF ±5% 50V C0G(NP0) 0402 0402 56pF 50V ±5% C0G(NP0)