首页 > 商品目录 > > > 4525-SS5B015AP代替型号比较
4525-SS5B015AP  与  1220A-015A-3L  区别
唯样编号 A3d-4525-SS5B015AP A3d-1220A-015A-3L
制造商 TE Connectivity TE Connectivity
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 压力传感器
描述 绝对 压力 压力传感器15PSI(103.42kPa) 公型 - 0.14"(3.56mm)管 0.25V ~ 4.75V 8-DIP(0.500",12.70mm),侧端口 1220 Series 15 psi 0 - 50 mV PCB Mount Absolute Long Tube Pressure Sensor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
输出类型 - 惠斯通电桥
电压-电源 - 1.235V
封装/外壳 - 8-DIP 模块
工作温度 - -40°C~125°C
工作压力 - 5 PSI(34.47 kPa)
端口样式 - 无倒钩
输出 - 0 mV ~ 50 mV
端子类型 - PCB
最高压力 - 45 PSI(310.26 kPa)
端口尺寸 - 公型 - 0.13"(3.23mm) 管
压力类型 - 绝对
库存与单价
库存 4 5
工厂交货期 3 - 15天 3 - 15天
单价(含税)
购买数量
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
4525-SS5B015AP TE Connectivity  数据手册 未分类
阶梯数 价格
4 当前型号
1220A-015A-3L TE Connectivity  数据手册 压力传感器