首页 > 商品目录 > > > 4525-DS5B100DP代替型号比较
4525-DS5B100DP  与  1210A-100D-3S  区别
唯样编号 A3d-4525-DS5B100DP A3d-1210A-100D-3S
制造商 TE Connectivity TE Connectivity
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 压力传感器
描述 差分 压力 压力传感器100PSI(689.48kPa) 公型 - 0.14"(3.56mm)双管 0.25V ~ 4.75V 8-DIP(0.500",12.70mm),双端口,同侧 1210 Series 689.48 kPa Temperature Compensated Piezoresistive Pressure Sensor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
输出类型 - 惠斯通电桥
封装/外壳 - 8-DIP 模块
工作温度 - -40°C~125°C
工作压力 - 100 PSI(689.48 kPa)
端口样式 - 无倒钩
输出 - 0 mV ~ 100 mV
端子类型 - PC 引脚
最高压力 - 300 PSI(2068.43 kPa)
端口尺寸 - 公型 - 0.13"(3.18mm) 双管