UDZ7V5B-7  与  GDZ7V5B-E3-08  区别
型号 UDZ7V5B-7 GDZ7V5B-E3-08
唯样编号 A36-UDZ7V5B-7 A3t-GDZ7V5B-E3-08
制造商 Diodes Incorporated Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-323 SOD-323
反向漏电流Ir 500nA @ 4V 500nA @ 4V
功率 200mW 200mW
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
测试电流It(mA) 5 mA -
系列 UDZ GDZ
齐纳电压Vz 7.5V 7.5V
齐纳阻抗Zzt 30 Ohms 30 Ohms
容差 ±2% ±2%
库存与单价
库存 1,669 0
工厂交货期 3 - 15天 56 - 70天
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
UDZ7V5B-7 Diodes Incorporated  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD-323 7.5V 30 Ohms ±2% 200mW -65°C~150°C 500nA @ 4V
阶梯数 价格
BZX384B7V5-HE3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
1uA @ 1V 200mW ±2% -55°C~150°C 7.5V 15 Ohms 车规 SOD-323
暂无价格 25 对比
GDZ7V5B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD-323 7.5V 30 Ohms ±2% 200mW -55°C~150°C 500nA @ 4V
PZU7.5B2A,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 7.5V 490mW ±2% 10 Ohms 500uA @ 4V -55°C~150°C