SPM6530T-3R3M 与 IHLP2525EZER3R3M01 区别
|---|---|---|---|---|
| 唯样编号 | A36-SPM6530T-3R3M | A3t-IHLP2525EZER3R3M01 | ||
| 制造商 | TDK Corporation | Vishay | ||
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 | ||
| 分类 | 贴片功率电感 | 贴片功率电感 | ||
| 描述 | IHLP Series 2525 3.3 uH 20% 8 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor | |||
| 数据表 | ||||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs | ||
| 规格信息 | ||||
| AEC-Q200 | No | - | ||
| 宽度 | 6.50mm±0.30mm | - | ||
| Weight (Nom.) / g | 0.656 | - | ||
| 电感 | 3.3uH | 3.3uH | ||
| 产品特性 | 绕线/Metal | - | ||
| 材料-磁芯 | - | 铁粉 | ||
| 温升电流Irms | 6.8A | - | ||
| Feature | Magnetic Shield | - | ||
| Soldering Method | Reflow | - | ||
| 额定电流-温升 | 6.8A | - | ||
| 额定电流 | 6.8A | 8A | ||
| 封装/外壳 | 7.1*6.5*3.0mm | 7.2*6.7*5.0mm | ||
| 工作温度 | -40°C~125°C | -55°C~125°C | ||
| Packing | Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] | - | ||
| 长度 | 7.10mm±0.30mm | - | ||
| 高度 | 3.00mm | - | ||
| 饱和电流Isat | 7.3A | - | ||
| 高度-安装(最大值) | - | 0.197"(5.00mm) | ||
| FET类型 | - | 模制 | ||
| DC电阻(DCR) | 29.7m Ohms | 20.9m Ohms | ||
| DCR | - | 20.9mOhms | ||
| 系列 | SPM6530T | IHLP2525EZ*01 | ||
| 偏差 | ±20% | ±20% | ||
| 额定电流-L Change | 7.3A | - | ||
| 电感测量频率 | 100000Hz | - | ||
| 频率F | - | 100KHz | ||
| Application | Commercial Grade | - | ||
| L Change Ratio of Rated Current / % | 20 | - | ||
| Temperature Rise Value of Rated Current / °C | 40 | - | ||
| 库存与单价 | ||||
| 库存 | 15,368 | 0 | ||
| 单价(含税) |
暂无价格 | ||
| 购买数量 | 点击询价 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPM6530T-3R3M | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
3.3uH ±20% 29.7m Ohms 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal 6.8A 7.3A 6.8A |
IHLP2525EZER3R3M01 | Vishay | 数据手册 | 贴片功率电感 |
20.9m Ohms 3.3uH ±20% 8A 7.2*6.7*5.0mm |