K102K15X7RH5TL2  与  C316C102K1R5TA7301  区别
唯样编号 A36-K102K15X7RH5TL2 A3t-C316C102K1R5TA7301
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件MLCC 插件MLCC
描述 GoldMax 300 Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 1000 pF, 10%, 100 VDC, X7R, GoldMax, Commercial Standard, Lead Spacing = 2.54mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 2.54 mm
温度系数(材质) X7R X7R
产品特性 径向 径向
损耗因数 DF - 2.5
容值 1nF 1nF
引线间隔 - 2.54 mm
封装/外壳 - ConFormally Coated
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - C316C
偏差 ±10% ±10%
长度 - 3.81mm
电压 100V 100V
引线直径 - 0.51mm
高度 - 5.84mm
引线类型 - OutsideKink
库存与单价
库存 4,000 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
K102K15X7RH5TL2 Vishay  数据手册 插件MLCC
±10% 100V 1nF X7R 径向
阶梯数 价格
C316C102K1R5HA KEMET 未分类
C316C102K1R5TA7301 KEMET  数据手册 插件MLCC
±10% ConFormally Coated X7R 100V 1nF 径向
C316C102K1R5TA KEMET  数据手册 插件MLCC
C315C102K1R5TA KEMET  数据手册 插件MLCC