ESR10EZPJ472  与  CRCW08054K70JNEAHP  区别
唯样编号 A36-ESR10EZPJ472 A3t-CRCW08054K70JNEAHP
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 ESR Series 4.7 kO ±5% 0.4 W ±200 ppm/°C 0805 SMT Anti-Surge Chip Resistor RES SMD 4.7K OHM 5% 1/2W 0805
封装/外壳 0805 0805
功率 2/5W 1/2W
偏差 ±5% ±5%
产品特性 - 厚膜
电阻 4.7K Ohms 4.7K Ohms
电压 150V -
库存与单价
库存 4,875 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ESR10EZPJ472 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0805 ±5% 4.7K Ohms 150V 2/5W
阶梯数 价格
CRCW08054K70JNEAHP Vishay  数据手册 贴片电阻
1/2W ±5% 4.7K Ohms 0805 厚膜
RCS08054K70JNEA Vishay  数据手册 贴片电阻
2/5W ±5% 4.7K Ohms 0805 车规-厚膜