BZT52H-C24,115  与  BZD27C24P-E3-08  区别
唯样编号 A36-BZT52H-C24,115 A3t-BZD27C24P-E3-08
制造商 Nexperia Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 BZT52H Series 24 V 375 mW SMT Single Zener Diode - SOD-123F
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 不符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD123F DO-219AB
反向漏电流Ir 50nA @ 16.8V 1uA @ 18V
功率 830mW 800mW
工作温度 -65°C~150°C -65°C~175°C
系列 BZT52H-C -
测试电流It 5mA -
尺寸 2.6 x 1.6 x 1.1 -
齐纳电压Vz 24V 24V
正向电流If 250mA -
齐纳阻抗Zzt 30 Ohms 15 Ohms
容差 ±5% -
库存与单价
库存 2,658 0
工厂交货期 3 - 15天 56 - 70天
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BZT52H-C24,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD123F 24V 830mW ±5% 30 Ohms 50nA @ 16.8V -65°C~150°C