BAT54J,115  与  MA2J72800L  区别
型号 BAT54J,115 MA2J72800L
唯样编号 A36-BAT54J,115 A3t-MA2J72800L
制造商 Nexperia Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 SBD肖特基二极管 SBD肖特基二极管
描述 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323F DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SMINI2
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-323F -
反向漏电流Ir 2uA -
反向电压Vr 30V -
工作温度 -65°C~150°C -
反向峰值电压Vrrm 30V -
正向电压Vf 0.8V -
尺寸 1.7 x 1.25 x 0.7 -
正向电流If 200mA -
正向浪涌电流Ifsm 0.6A -
二极管电容 10pF@VR=1V -
库存与单价
库存 40,760 0
工厂交货期 3 - 15天 56 - 70天
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
BAT54J,115 Nexperia  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-323F 0.6A 30V 30V 200mA 0.8V 2uA -65°C~150°C
阶梯数 价格
RB751V-40TE-17 ROHM Semiconductor  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-323 200mA 40V 30V 30mA 0.37V 500nA -40°C~125°C
阶梯数 价格
PD3S0230-7 Diodes Incorporated  数据手册 SBD肖特基二极管
PowerDI™ 323 2uA 30V 800mV 200mA