B1100B-13-F  与  RB068L100TE25  区别
唯样编号 A36-B1100B-13-F-1 A3x-RB068L100TE25
制造商 Diodes Incorporated ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 SBD肖特基二极管 SBD肖特基二极管
描述 B1100 Series 100 V 1 A High Voltage Schottky Barrier Rectifier - DO-214AA RB068L100 Series 100 V 2 A Surface Mount Schottky Barrier Diode - PMDS
规格信息
封装/外壳 DO-214AA(SMB) DO-214AC(SMA)
反向漏电流Ir 500uA 3uA
结电容Cj 80pF @ 4V,1MHz -
反向电压Vr 100V 100V
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
反向峰值电压Vrrm 100V 100V
正向电压Vf 790mV 0.79V
正向电流If 1A 2A
正向浪涌电流Ifsm 30A 110A