6TPG100M  与  T55T107M6R3C0070  区别
唯样编号 A36-6TPG100M A3t-T55T107M6R3C0070
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411 T55 Series 100 uF ±20 % 6.3 V High Performance Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
工作温度 - -55°C~105°C
系列 TPG T55-T
偏差 ±20% ±20%
产品特性 聚合物 聚合物
ESR - 70m Ohms
电压 6.3V 6.3V
容值 100uF 100uF