6TPF470MAH  与  T55V477M6R3C0055  区别
唯样编号 A36-6TPF470MAH A3t-T55V477M6R3C0055
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 470 uF ±20% 6.3 V 55 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm -
漏泄电流 296.1 uA -
ESR 10m Ohms -
产品特性 聚合物 聚合物
容值 470uF 470uF
封装/外壳 D4/2917/7343-38 2917
系列 TPF -
偏差 ±20% ±20%
长度 7.3mm -
纹波电流 4.4 A -
电压 6.3V 6.3V
高度 3.8mm -
库存与单价
库存 1,975 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
6TPF470MAH Panasonic  数据手册 贴片钽电容
±20% 10m Ohms 470uF 6.3V 聚合物 D4/2917/7343-38
阶梯数 价格
T55V477M6R3C0055 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 6.3V 470uF 聚合物